Новогодний косметический набор
Новогодний косметический набор бальзам для губ 8 в 1
Новогодний косметический набор бальзам для губ 8 в 1 от ZEBINA — это идеальный подарок для любимых женщин на любой праздник. Набор включает в себя 6 бальзамов для губ с разными вкусами и ароматами, которые обеспечат питание, увлажнение, укрепление и восстановление нежной кожи губ. Благодаря уникальной формуле с экстрактами авокадо, киви и клубники, бальзамы подарят губам мягкость, шелковистость и здоровый вид. Упакованный в праздничную упаковку, этот набор станет приятным сюрпризом для мамы, сестры или подруги на Новый год, день рождения или 8 марта.
Товар добавлен: 12.10.2026 15:09:29
Источник: vk.com/kosmetikasadovod1?w=wall-182687035_34730
Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеНовогодний косметический набор на рынке Садовод по самой низкой цене 150 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только розовый. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Косметика, духи, бытовая химия, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Красота и здоровье напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Косметика, духи, бытовая химия (павильон Л2-2-04 Корпус А) продает не только данный товар, но у него представлены: , , , , , , , 1000 мелочей, Аксессуары для ванной, Блеск для губ, Гигиена полости рта, Для волос, Женские носки, колготки и чулки, Женские солнцезащитные очки , Климатическая техника, Красота и здоровье, Крема, Маникюр и педикюр, Парфюмерия, Подарочные наборы косметики, Терки, пемзы и станки для ног, Товары для дома и сада, Товары для животных, Товары для кухни, Товары для уборки, Тушь, Уход за волосами, Уход за кожей, Уход за лицом, Уход за обувью, Уход за телом, Фартуки, Шампунь различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.


