Парфюм
🤍🩷🤍 СНОВА В НАЛИЧИИ 🤍🩷🤍
🟡🟣JO MALONE - GREEN ALMOND. СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ И ЯРКИЙ!
🫐💦 Аромат потрясающе сочный, звучит упругими и вместе с тем взрывными ягодами, чуть кислыми и терпкими! В раскрытии появляется молочность и зеленая сладость миндаля🌿
☀ Одна из лучших, сочных смородиновых композиций. Это бабочки и стрекозы, капли росы на листочках и ягодах, сок из давленных алых ягод. Аромат улучшающий настроение!🌈
🌸 100 ml
🩷 1300₽
🌸 Качество Люкс 💣
⚜ Садовод 9-88 🛍️
▪Для заказа пишите в
✏WhatsApp👇
wa.me/9262655010
#MAX/9262655010
🎊Подпишитесь на нашу группу
t.me/stambulparfum
Товар добавлен: 10.03.2026 09:32:11
Источник: vk.com/stambulparfum?w=wall568826797_6435
Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеПарфюм на рынке Садовод по самой низкой цене 1300 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только серый. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Istanbul Perfume, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Парфюм напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Istanbul Perfume (павильон 9-88) продает не только данный товар, но у него представлены: Аромадиффузоры, Дезодоранты, Женские духи, Мужские духи, Парфюм, Товары для дома различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.





























