Парфюм
💛💜💛 НОВИНКА 25 ml ОАЭ 🇦🇪💛💜💛
😋🐘Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo восточный аромат воплощает страсть, интригу и подчеркнет неповторимый образ каждой женщины. 🌸
🐘Нотками аромата является гвоздика, мандарин, иланг-иланг, кардамон, лакричник, манго, гелиотроп, ваниль, пачули и амбра.🥰
🐘Необычный дизайн флакона, украшает который образ слона, подчеркивает источник вдохновения – джунгли. 🌲
💛 Миниатюра 25 ml
💛 400₽
💛 Качество ОАЭ 🇦🇪
⚜️ Садовод 9-88 🛍️
‼️ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Заказы принимаются только
по wa.me/9262655010
🎊Подпишитесь на нашу группу
t.me/stambulparfum
Товар добавлен: 08.04.2026 10:54:37
Источник: vk.com/stambulparfum?w=wall568826797_6529
Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеПарфюм на рынке Садовод по самой низкой цене 400 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только фиолетовый. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Istanbul Perfume, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Парфюм напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Istanbul Perfume (павильон 9-88) продает не только данный товар, но у него представлены: Аромадиффузоры, Дезодоранты, Женские духи, Мужские духи, Парфюм, Товары для дома различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.



























