парфюм
В наличии 🫶🏻
Вдохновленный мерцающими оттенками красного коралла, аромат Omnia Coral сочетает сияние цветочных нот с прозрачной свежестью сочных фруктов. Он согревает теплом солнечных лучей, яркими красками лета и воспоминаниями о далеком лазурном океане.
🌼25 мл 🌼
Стойкость 48 часов 😍
ОАЭ 🇦🇪
Цена :400₽✔️
📌Садовод 2 этаж корпус Б ряд Г место 15-17 📌
▪Для заказа :
✏WhatsApp👇
wa.me/9637522727
🎊Подпишитесь на нашу группу
t.me/parissperf...
‼Остерегайтесь Мошенников! заказы принимаются только по WhatsApp +79637522727 , WhatsApp +79295250025‼
vk.com/parisperfume
Товар добавлен: 13.03.2025 10:08:32
Источник: vk.com/parisperfume?w=wall868513921_1140

Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеЖенские духи
Смотреть всепарфюм на рынке Садовод по самой низкой цене 400 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только розовый. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Paris Perfume, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Женские духи напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Paris Perfume (павильон 2Г-15 Корпус Б) продает не только данный товар, но у него представлены: Аксессуары для обуви, Аромадиффузоры, Женские духи, Мужские духи, Парфюм различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.