Подарочный набор матовых помад и блесков
🔊В наличии
🍂🍂 Подарочный набор матовых помад и блесков 12в1
✅цена за набор 400₽
Набор жидких матовых помад HANDAYIAN с инновационной формулой, которая скользит по губам, как блеск, но высыхает до ультраматовой, непрозрачной текстуры. В набор входит 10 матовых помад и 2 блеска для губ. Помада стойко держится, не высушивает кожу и не скатывается. Аппликатор специальной формы обеспечивает легкое и точное нанесение. Для идеального результата сначала обведите контур губ кончиком аппликатора, а затем заполните весь объем губ. Наносить жидкую помаду можно как отдельно, так и в сочетании с контурным карандашом. Однородная текстура и яркий пигмент помогут создать неповторимый и яркий образ. Можно завершить свой образ нанеся поверх матового слоя блеск.
Товар добавлен: 24.01.2025 10:45:46
Источник: vk.com/parfyumoptom77?w=wall-173385873_16451

Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеПодарочные наборы косметики
Смотреть всеПодарочный набор матовых помад и блесков на рынке Садовод по самой низкой цене 400 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только розовый. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Корейская косметика, духи, опт Садовод, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Подарочные наборы косметики напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Корейская косметика, духи, опт Садовод (павильон 2-1-20 Корпус А) продает не только данный товар, но у него представлены: 1000 мелочей, Бальзам для губ, Блеск для губ, Бытовая химия, Бюстгальтеры, Декоративная косметика, Косметика, Крема, Маски для лица, Массажер, Парфюм, Подарочные наборы косметики, Подводки для глаз, Помады, Праймеры, Скрабы, Тени, Товары для уборки, Тушь, Уход за волосами, Уход за кожей, Фены, Хайлайтер, Шампунь различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.