Пудра
Пудра компактная 2в1 FFLEUR для лица тон-1 и 02
Цена 100р
От 10шт по 90₽
🌷
Уникальная пудра обладает мягкой комфортной текстурой, легко распределяется по лицу. Закрепляет макияж, выравнивает, матирует, придавая коже сатиновое сияние. Компактная упаковка с одним оттенком, с зеркалом и спонжем. Выравнивает тон кожи одним легким прикосновением, скрывает недостатки, придает естественный цвет лица. В результате кожа становится бархатистой, мягкой и гладкой.
Товар добавлен: 31.10.2024 11:23:43
Источник: vk.com/parfum9889?w=wall-171486574_18081%2Fall
Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеКосметика
Смотреть всеПудра на рынке Садовод по самой низкой цене 100 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только синий. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод ТК САДОВОД КОСМЕТИКА ПАРФЮМ, МАНИКЮР, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Косметика напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара ТК САДОВОД КОСМЕТИКА ПАРФЮМ, МАНИКЮР (павильон 13-08) продает не только данный товар, но у него представлены: Декоративная косметика, Косметика, Парфюм, Подарочные наборы косметики, Помады, Тушь различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.