Парфюм
🖤❤🖤 СНОВА В НАЛИЧИИ 🖤❤🖤
🌹 Blonde Amber от Clive Christian — роскошный восточный аромат для мужчин и женщин, созданный для тех, кто любит дорогие, глубокие и чувственные композиции ✨
🍸 С первых нот раскрывается яркий коктейль из рома, олибанума, горького апельсина, кардамона, имбиря и цитрусов 🍊
🔥 В сердце аромата — белый табак, сухофрукты, шафран, сандал и роскошные цветочные аккорды 🌺
🌿 База звучит дорого и тепло: бобы тонка, ваниль, мирра, пачули, мускус, кедр и ветивер.
❤ Сладковато-дымный белый табак идеально переплетается с насыщенной амброй и цветами, создавая шлейф, который невозможно забыть 😍
🍒 Лёгкие гурманские оттенки пралине и ванили делают аромат особенно притягательным и комплиментарным ✨
🖤 50 ml
❤ 2000₽
🖤 Качество ЛЮКС 💣
⚜ Садовод 9-88 🛍
▪ Для заказа пишите 👇
✏ WhatsApp
wa.me/+79262655010
🎊 Подпишитесь на нашу группу
t.me/stambulparfum
#MAX #парфюм #clivechristian #blondeamber #духи #садовод #люкспарфюм
Товар добавлен: 15.05.2026 14:43:45
Источник: vk.com/wall568826797_6628
Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеПарфюм на рынке Садовод по самой низкой цене 2000 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только черный. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Istanbul Perfume, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Парфюм напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Istanbul Perfume (павильон 9-88) продает не только данный товар, но у него представлены: Аромадиффузоры, Дезодоранты, Женские духи, Мужские духи, Парфюм, Товары для дома различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.





























