Парфюм
💛❤️💛 НОВИНКА 💛❤️💛
👑 Gaultier Divine Elixir Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Gaultier Divine Elixir выпущен в 2025 году. Парфюмер: Quentin Bisch.
💕 Верхние ноты: Соль, Морские ноты и Кожура лимона; средние ноты: Тубероза, Иланг-иланг и Жасмин Самбак; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Безе и Пачули.
😍 В сердце лежит тубероза, сливочная и обволакивающая.
💐 Цветочная подпись сохранена, но теперь она купается в свете, который кажется оволакивающим. ❤️ Тубероза придает мягкость и текучесть композиции, не подавляя чувства. База представляет сладковато-дымные бобы тонка, которые привносят гладкий, тонко пряный тон.
👑 Они окутывают аромат тонким слоем тепла, добавляя размерность и комфорт в финальный аккорд.
💛 100 ml
❤️ 1300₽
😍 Качество Люкс 💣
⚜️ Садовод 9-88 🛍️
▪Для заказа пишите в
✏WhatsApp👇
wa.me/9262655010
#MAX/9262655010
🎊Подпишитесь на нашу группу
t.me/stambulparfum
Товар добавлен: 09.04.2026 10:36:41
Источник: vk.com/stambulparfum?w=wall568826797_6533
Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеПарфюм на рынке Садовод по самой низкой цене 1300 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только белый. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Istanbul Perfume, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Женские духи напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Istanbul Perfume (павильон 9-88) продает не только данный товар, но у него представлены: Аромадиффузоры, Дезодоранты, Женские духи, Мужские духи, Парфюм, Товары для дома различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.





























