Парфюм
❤️🤍❤️ НОВИНКА 25 ml ❤️🤍❤️
❤Aldebaran Marc-Antoine Barrois — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
❤ Верхняя нота: Тубероза; средние ноты: Паприка и Мате; базовая нота: Бобы тонка.
😍 В сердце композиции аккорд мате добавляет дымную горечь, а неожиданная паприка привносит согревающую пряность — подобно теплу угасающей звезды, сжигающей в своем ядре последние запасы гелия.
🥰 Этот необычный дуэт создает ощущение космической отстраненности и неземной красоты.
❤ Миниатюра 25 ml
❤ 400₽
❤ Качество ОАЭ 🇦🇪
❤ Стойкость до 48 ч. 💣
⚜ Садовод 9-88 🛍
▪Для заказа пишите в
✏WhatsApp👇
wa.me/9262655010
#MAX/9262655010
🎊Подпишитесь на нашу группу
t.me/stambulparfum
Товар добавлен: 30.03.2026 10:06:38
Источник: vk.com/stambulparfum?w=wall568826797_6500
Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеПарфюм на рынке Садовод по самой низкой цене 400 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только серый. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Istanbul Perfume, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Парфюм напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Istanbul Perfume (павильон 9-88) продает не только данный товар, но у него представлены: Аромадиффузоры, Дезодоранты, Женские духи, Мужские духи, Парфюм, Товары для дома различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.



























