Парфюм
🩷🤍🩷 НОВИНКА 🩷🤍🩷
😍 Power Self Initio Parfums Prives — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. 🌸
🌹 Верхняя нота: Розовый перец; средние ноты: Белая роза, Белые цветы, Османтус и Магнолия; базовые ноты: Мускус, Амброксан Супер и Кедр.
💐 В композиции цветочная свежесть белых цветов и магнолии встречается с кремовой насыщенностью белых роз, окруженных фруктово-цветочными гранями османтуса и пряной остротой черного перца. 🌶️
🪵 Древесный и анималистический аромат амброксана раскрывается в базовом аккорде, который вместе с мускусом и землистым 🍃присутствием кедрового дерева обеспечивает теплое и чувственное ольфакторное послевкусие.
🤍 90 ml
🩷 1600₽
🤍 Качество Люкс 💣
⚜️ Садовод 9-88 🛍️
▪Для заказа пишите в
✏WhatsApp👇
wa.me/9262655010
#MAX/9262655010
🎊Подпишитесь на нашу группу
t.me/stambulparfum
Товар добавлен: 13.03.2026 10:05:46
Источник: vk.com/stambulparfum?w=wall568826797_6450
Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеПарфюм на рынке Садовод по самой низкой цене 1600 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только серый. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Istanbul Perfume, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Парфюм напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Istanbul Perfume (павильон 9-88) продает не только данный товар, но у него представлены: Аромадиффузоры, Дезодоранты, Женские духи, Мужские духи, Парфюм, Товары для дома различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.





























