Парфюм
🩵🤍🩵НОВИНКА 🩵🤍🩵
🌸 Sierra Attar Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Sierra выпущен в 2025 году. Парфюмер: Gaël Montero.
🌺 Верхние ноты: Имбирь и Розовый перец; средние ноты: Розифолия, Pomarose, Mahonial и Османтус; базовые ноты: Бобы тонка, Кедр, Джордживуд и Олибанум.🌾
🌷 В сердце аромата расцветают уникальные цветочные молекулы Pomarose, Rosyfolia и Mahonial, создающие эффект бархатистой розы с оттенком сладких фруктов, дополненный медовым теплом османтуса.
💐 Финальные ноты дарят ощущение уюта и загадочности: древесный Georgywood окутывает аромат мягким теплом, а бобы тонка и дымный олибанум придают шлейфу благородную глубину, завершенную элегантным звучанием кедра.
🩵 100 ml
🤍 2350₽
💙 Качество А+Д💣
⚜️ Садовод 9-88 🛍️
▪Для заказа пишите в
✏WhatsApp👇
wa.me/9262655010
#MAX/9262655010
🎊Подпишитесь на нашу группу
t.me/stambulparfum
Товар добавлен: 24.02.2026 12:44:00
Источник: vk.com/stambulparfum?w=wall568826797_6384
Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеПарфюм на рынке Садовод по самой низкой цене 2350 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только синий. Доступный размерный ряд 0. Страница поставщика рынка Садовод Istanbul Perfume, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Парфюм напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Istanbul Perfume (павильон 9-88) продает не только данный товар, но у него представлены: Аромадиффузоры, Дезодоранты, Женские духи, Мужские духи, Парфюм, Товары для дома различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.





























