Парфюм
Новинка
Женский восточный гурманский парфюм 212 VIP . Этот чуть освежающий, теплый, мягкий, соблазнительный, элегантный, дорогой аромат с красивым терпковато-сладким шлейфом от Carolina Herrera был вдохновлен энергичной жизнью молодежи Нью-Йорка и отражает эксклюзивный, гламурный и современный стиль.
Основными нотами букета композиции 212 VIP выступают ром и ваниль, дополняющиеся ароматами маракуи и бобов тонка, которые звучат на более тонком фоне аккордов гардении и мускуса. Парфюм больше подходит для использования в качестве вечерних духов, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в холодную осенне-зимнюю погоду.
🌼 12 мл 🌼
Стойкость 48 часов 😍
ОАЭ 🇦🇪
Цена :150₽✔️
📌Садовод 2 этаж корпус Б ряд Г место 15-17 📌
▪Для заказа :
✏WhatsApp👇
wa.me/9637522727
🎊Подпишитесь на нашу группу
t.me/parissperf...
‼Остерегайтесь Мошенников! заказы принимаются только по WhatsApp +79637522727 , WhatsApp +79295250025‼
vk.com/parisperfume
Товар добавлен: 18.06.2025 12:12:36
Источник: vk.com/parisperfume?w=wall868513921_1317

Свяжитесь с ним любым удобным для вас способом:
Товары магазина
Смотреть всеПарфюм
Смотреть всеПарфюм на рынке Садовод по самой низкой цене 150 ₽. Выбирайте понравившийся цвет, не только белый. Доступный размерный ряд 12. Страница поставщика рынка Садовод Paris Perfume, так же как и Вконтакте, позволяет купить лучшее Парфюм напрямую у поставщиков! Купить можно оптом и в розницу по самым низким ценам!
Поставщик товара Paris Perfume (павильон 2Г-15 Корпус Б) продает не только данный товар, но у него представлены: Аксессуары для обуви, Аромадиффузоры, Без категории, Женские духи, Мужские духи, Парфюм, Уход за кожей различных размеров (иногда больших и маленьких) и цветов. Весь ассортимент представлен на нашем сайте-каталоге.