Как доехать от Комсомольской до Садовода

От станции метро «Комсомольская» до Садовода можно добраться с помощью наземного транспорта, до остановок которого придется доехать на метро.

Примерное время проезда – 1 час. Нужная остановка называется «Птичий рынок» или «Рынок Садовод».

 

  1. Транспорт, двигающийся от остановки «Метро Выхино» до Рынка Садовод:

     

На Комсомольской сядьте на Кольцевой линии и выйдите на Таганской (2 станции). Следом сядьте на Таганско-Краснопресненскую линию и выйдите на Выхино (6 станций).

От Выхино до Рынка Садовод можно сесть на бесплатный автобус — б/н (Выхино — Садовод), а также на транспорт под номерами 436 и 956. 

 

Подробнее как добраться от Выхино до Садовода можно найти здесь (ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ, когда напишем про Выхино)

 

  1. Транспорт, двигающийся от остановки «Люблино» до Рынка Садовод:

На станции Комсомольской сядьте на Сокольническую линию и выйдете на станции Чистые пруды (2 станции), пересядьте на линию — Люблинско-Дмитровскую на станции Сретенский бульвар. Через 8 станций выйдете на Люблино.

От станции Люблино до Рынка Садовод следуют: 518к, 315к, 954к, 553к, 870к, 872, 1230к, 1121.

Подробный маршрут от Люблино до Садовода можно найти здесь >>

 

3.Транспорт, двигающийся от остановки «Метро Новокосино» до Рынка Садовод:

Сядьте на станции «Комсомольская» на Кольцевую линию и через 2 станции выйдите на Таганской, затем пересядьте на Калининскую линию со станции Марксистская и выйдите на Новокосино (6 станций).

От остановки «Новокосино» следуют маршруты 1226к, 1149, 100к, 582к (с пересадкой на 436) и бесплатный автобус — б/н (Новокосино — Садовод). 

Подробную информацию о том, как доехать от Новокосино до Рынка Садовод можно найти здесь (ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ, когда напишем про Новокосино)

 

  1. 4.Транспорт, двигающийся от остановки «Кузьминки» до Рынка Садовод:

Со станции «Комсомольская» отправьтесь на станцию «Таганская» по Кольцевой линии (2 станции), пересядьте на линию Таганско-Краснопресненскую и выйдите на станции Кузьминки (4 станции). 

От станции Кузьминки до Садовода можно добраться с помощью 955к и 1211к маршруток. 

Подробный маршрут от Кузьминок до Садовода можно найти здесь (ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ когда напишем про Кузьминки).

Доехать до рынка Садовод от станции «Комсомольская» можно с помощью метро с пересадками между линиями. Добравшись до любой из описанных выше станций, вы можете доехать до Садовода на маршрутках, автобусах и бесплатном транспорте. Они доставят вас прямо до рынка.